Сегодня доча меня просто ошарашила. Она уже знает, что когда маленькая была, жила у мамы в животе, и сегодня спрашивает "А как я туда залезла, у тебя где-то там дырка была, я через эту дырку залезла???"
Пришлось все рассказать, конечно в облегченной форме не впадая в подробности...
Вот не ожидала я этого вопроса в 3 года и 2 месяца.
Сама себя помню что годам к 6 только узнала что дети из живота появляются, но как они туда попадают и потом вылезают узнала гораздо позднее.
Девочки, а ваши дети уже задавались такими вопросами???

