Закончила сегодня. Сшила за один день. Ткань вверх костюмная - состав хлопок 100%. Подклад рубашечная хлопок 98% эластан 2%. + пару сетов. Девочки как вы думаете лучше пуговицы делать или крючки? Пока оставила без застежок.




Закончила сегодня. Сшила за один день. Ткань вверх костюмная - состав хлопок 100%. Подклад рубашечная хлопок 98% эластан 2%. + пару сетов. Девочки как вы думаете лучше пуговицы делать или крючки? Пока оставила без застежок.





делись выкройкой,рукодельница!!!!! 
Классное пальто получилось!
А если не пуговицы или крючки,а большие пришивные кнопки?
Пришивные кнопки тоже вариант. Можно с верху одну пуговицу красивую а дальше кнопочки.
Да, так будет интереснее)

очень классное! мне кажется сюда бы крупные пуговица и снуд легкий на шею!
Про крупные пуговицы думала тоже но ничего подходящее пока не могу найти. Ещё снуд нужно сшить или купить.