Только вернулись с концерта этой группы! Они классные очень особенно хедлайнер Антон Беляев. Море позитива отличной музыки и прекрасного настроения они подарили за эти 2 часа. Впервые мы с мужем были на концерте с живым исполнением и правда это очень круто! Я теперь их преданная поклонница!!!