Связи с тем что вышла на работу сутки через двое дочь стала видеть реже. И за 2 недели лучше стала разговаривать и как-то резко повзрослела. Рассуждает так интересно и по взрослому. Любит играть ролевые игры как все дети этого возраста. Просит лялу сестру или братика. Говорит что мама мы с тобой подруги )))). Может играть и одной и с другими детками с удовольствием.
Буду работать до 7 июля потом будем готовится к отпуску. Планировать экскурсии по Питеру. Надеюсь будет хорошая солнечная погода.
С дочей временно никуда не хожу. Зато с ней гуляет и ходит в гости по магазинам бабушка. Даже садик забросили.