Войти
Танюшканчик
50 лет Уссурийск, Россия
На сайте с 26.03.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
33
записи
12
друзей
2
подписчика
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск
Боюсь УЗИ(((((((((((((

Девочки привет!!! Сегодня календарь перекинул нас на 14-ю недельку, растем!!!))) Пройден первый триместр, начался второй......

Завтра идем на важное УЗИ, но мне ссыкотно, не могу.....((((((( Я, наверное, сегодня не усну, а завтра туда поплетусь на ватных ногах..... Поначиталась всякой хрени на разных форумах, оказывается, чего только не бывает! Вот мне и страшно, что скажут что-нибудь не то..... Господи, как дожить-то?! ААААААААААААААААААААААА..................

Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск
Болит голова, что делать???

Девочки ХЕЛП!!! Голова болит уже несколько дней подряд, такого никогда раньше не было..... Ложусь спать и просыпаюсь с головной болью, уже сил нет....((((((((((( Что можно выпить, кто знает? Цитрамон знаю точно, нельзя! У меня вообще бывает повышенное давление, но при этом голова никогда не болит, я даже не чувствую, когда оно повышается, поэтому думаю, что головная боль с ним не связана.....Пока массирую, вроде облегчение на 2-3 минуты, потом опять нарастает боль. Подскажите, что можно выпить?

Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск
Что делать???

Девочки, я в панике.... У меня 11-я неделька, животик уже было видно и твердый он был всегда. А сегодня утром проснулась, живота нет....Лежу на спине, а он проваленый и мягкий! Что бы это значило??? Куда он делся??? И тошноты утренней нет..... Бежать в медцентр, так они на УЗИ потащат, а я их уже столько сделала! А плановое только 3 мая, я не доживу!!!(((((( Я тут начиталась про ЗБ, мне страшно....... Боюсь....... Аможет это потому что я вчера мало ела, а на ночь только сок попила? Но все равно как-то всё не так! ЧТО ДЕЛАТЬ???

2
Артур
32 года 7 месяцев
Арсений
16 лет 11 месяцев
Алиса
13 лет 7 месяцев