Девочки привет!!! Сегодня календарь перекинул нас на 14-ю недельку, растем!!!))) Пройден первый триместр, начался второй......
Завтра идем на важное УЗИ, но мне ссыкотно, не могу.....((((((( Я, наверное, сегодня не усну, а завтра туда поплетусь на ватных ногах..... Поначиталась всякой хрени на разных форумах, оказывается, чего только не бывает!
Вот мне и страшно, что скажут что-нибудь не то..... Господи, как дожить-то?! ААААААААААААААААААААААА..................