Пол - стул - стол...маршрут преодолен...спасите меня!!!!! Сил нет и возможности ее везде ловить...В ход идет все: Арсюшкины учебники и тетради, мои документы, еда, ножи....уже сто раз ловила ее в положения виса на столе, а стул уехал
... Обезьянка Чи-чи-чи отдыхает!!!!!
... Обезьянка Чи-чи-чи отдыхает!!!!!