Елена Саратов Мое достижение... Ура!!!! Я совершила небывалое!!! Я записала дочу в очередь на сад...номер 16661, вот теперь думаю - после какого класса школы мы туда попадем...? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь Киев 0 18.11.2010 Ответить Елена Саратов Тут не , тут нужно... 0 18.11.2010 Ответить Любовь Киев да ну, ты что!!! если из-за этого так делать, то совсем руки опустяться!!! собирай деньги на "подарок" садику - вот очередь и быстрей наступит...к сожалению... 0 18.11.2010 Ответить ˙·•✰Морское Солнышко✰•·˙ ну ничего себе 16661... мы 276 и то я переживаю))) 0 18.11.2010 Ответить Елена Саратов 276 это по району или в конкретный сад? 0 18.11.2010 Ответить ˙·•✰Морское Солнышко✰•·˙ по району! 0 18.11.2010 Ответить Ирина Электросталь Внуков будете туда водить, как раз очередь дойдет)). 0 18.11.2010 Ответить Елена Саратов 0 18.11.2010 Ответить ♥☺♥Юлечка♥☺♥ Саратов а мы ещё только в декабре пойдём записываться((( хотя талончик получили в сентябре((( на 28 декабря((( какие по счёту бум, даже не представляю(((( 0 18.11.2010 Ответить ОЛЯ смешно вообще как государство думает о детях. Но тогда бы мамам платили за садик до школы достойно. 0 18.11.2010 Ответить Олеся Санкт-Петербург ну точно, внуки вам скажут спасибо))) 0 18.11.2010 Ответить Акробатика Ну все так все... Ответы. Похожие записи Никиткины достижения Спортивные достижения, как + Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027