НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК????..... ТАК ВСЕ ЗАДОЛБАЛО?????
Соня выздоравливает, но есть она все равно не будет или будет, но только сама, или захочет и не станет пить сироп (лекарство), а конфетку - дрянь жевательную будет выпрашивать так, что мозг взорвет, или просто будет притворяться, что ест, а потом выльет суп на только что вымытый пол, или начнет что-то выпрашивать на своем языке и после первой же неудачно отгаданной попытки упадет на пол с истерикой....
Ну почему же Арсюша не может сесть за уроки до самого сна - хоть в лоб бей!!!! А всякую дрянь по телику - это за милую душу и еще звук погромче, чтоб мои остатки мозгов закипели....
Почему же все хотят от меня всё и одновременно? Как же они разбалованны!!!!! Что с этим делать?
Лен , не бери всё так близко к сердцу, всё само собой нормализуется))) Не психуй)