Мимо! Е один! Мимо! Бе пять! Мимо!
Нет,это я не тронулась умом - это Арсюша с папой играют в морской бой, а Соня комментирует
Вообще у нас прогресс с говорилками - говорит все,не всегда понятно, но отвечает в любом случае!!! Договаривает последние строчки стихов за мной, особенно мне нра, как получается вот это: Я: Уронили мишку ....С: на пол,
Я: Отровали мишке .....С: лапка,
Я: Все равно его не брошу, потому что он... С: хохохосий. Снять не могу, тк актриса перед камерой молчит и упрямится как бык.
