Арсюшка кашляет без перерыва, София всю ночь захлебывалась соплями. Глова кругом идет - не понимаю уже кого чем лечить. Позвонила вызвать врача, а у меня там спрашивают: температура есть? Я им показала такую температуру!!!! Что мне надо с трехмесячным ребенком переться в этот бацильник, чтобы и температура появилась до кучи!!! Вот теперь ждем врача. А у меня еще до кучи герпес вылез, чтоб его!!!!! В общем, моему железному оптимизму, кажется, приходит крышка!!!!
(В последние дни это мой любимый смайлик, мы с ним на одной волне!!!)
Ну вот, докатились....
Мой старший только переболел тоже , температурил, малявка вроде не заразилась, хотя всё время вместе, но я ему сразу маску на лицо и вперёд! Выздоравливайте, а то последние деньки стоят такие тёплые, а вы дома сидите!!!!
P.S.Лен ! Всё хотела тебя спросить, где вы живёте и в какой поликлиннике наблюдаетесь!?
0
16.10.2009
Ответить
