Войти
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Ну вот, докатились....

 Мой старший только переболел тоже , температурил, малявка вроде не заразилась, хотя всё время вместе, но я ему сразу маску на лицо и вперёд!  Выздоравливайте, а то последние деньки стоят такие тёплые, а вы дома сидите!!!!image

P.S.Лен ! Всё хотела тебя спросить, где вы живёте и в какой поликлиннике наблюдаетесь!?

0
16.10.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Мы живем на СХИ, поликлиника №11, от вас далеко-о-о-о!

0
16.10.2009

Да оч. далеко!! image

0
16.10.2009
Я в гневе!!!!!!!!! Еда с войной или война с едой....

Похожие записи