Войти
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Еда с войной или война с едой....

Саша
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва

у нас ест совершенно по такой же схеме..

0
19.10.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Фу-ух,  успокоила, а то я думала, что мы какие-то ненормальные в этом вопросе.

0
19.10.2009
Саша
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва

наш грудник просто отрывается в моменты еды.. колотит руками, ногами, извивается, что она там ест - для меня загадка. МАКСИМУМ 4 минуты ела за все время. Прекрасно прибавляем, я уже перестала обращать на это внимание.. такие они, грудники...:)

0
19.10.2009
Ритуся
Хотьково

У моей такая же история была. Теперь новая фишка. Только я ее начинаю кормить, она как давай "петь" песни, это помоему так называется. Думаю певица будет. Либо у нее диалог с сисяндрой и она жалуется на жизь тяжелую. Со стороны очень смешно.

0
19.10.2009
Саша
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва

точно. монсерат кабалье.. не иначе.

0
19.10.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

И моя вчера так сосала вечером...это было даже не пение, а ворчание-мычание...когму жаловалась - не знаю, то ли папе, то ли сисе....

0
20.10.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

Видимо активность повышается, а нервная система пока не справляется. У на махание рукой и "взбивание" груди (сестра моя смеется - "это он коктель хочет") а также еще и подрыгивание ногой, как будто это помогает лучшему высасыванию. Правда сосет долго и к середине кормления успокаивается. image

0
19.10.2009
Ольга
Андрей, 16 лет 11 месяцев Ярославль

image

0
19.10.2009

у меня последнюю неделю такая фигня. берет сисю и по её мнению молоко должно быть сию секунду, а его нет. она в ор, я опять сую, она опять в ор. потом молоко идет и она аж рычит от удовольствия и в титьку цепляется зубами (которых нет) и ногтями (надо бы подстричь), второго этапа нет. или наедается одной грудью или даю вторую, а там молоку уже капает само

0
19.10.2009
Александра
Лерочка, 16 лет 11 месяцевИветта, 9 лет 6 месяцев Запорожье

Мы тоже постоянно с сисей играемся. Сосём -выплёвываем-смотрим на маму-прячемся-улыбаемся-говорим агу-обратно сосём-выплёвываем, и так минут 5-7 одну сисю кушаем и всё!

0
19.10.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

почему посл. неделю та же фигня...перед вечерним кормлением ор, извиванья...и днем  бывает....все уже передумала кризис 3 мес, животик, смена погоды...

0
19.10.2009
Ну вот, докатились.... Вот вам и цветы!!!!

Похожие записи