Ну не можем мы спокойно кушать и все тут!!!! Каждое кормление превращается в военное действие с тремя участниками.
Две воюющие стороны: София и сися, а третий участник - миротворец в лице мамы.
Начинается все по классическому сценарию: ведь как известно все войны из-за любви и в данном конкретном случае из- за любви к еде. София нападает на сисю, а та, в свою очередь, вынашивая грозный план не дает молоку пролиться в ту же секунду, и тогда противник издается истошным воплем, начинает мутузить врага, миротворец проделывае прыгательно- обратно-засовывательные движения, пока не наступает временное перемирие и молоко подано. Через 50 секунд (не поверите, я засекала)первый этап сражения возвращается и все по- новой. Всего этапов ДВА!!!! О том, что горе -кормление закончено извещает истошный крик ребенка до тех пор, пока ее не переведут в вертикальное положение.
И это она наелась!!! Если бы кто рассказал - не поверила бы. У меня уже все руки отмотаны этими процедурами. К слову хочу заметить, что в остальном ребенок полностью адекватный: засыпает почти всегда сама, иногда с покачиваниями в краватке или коляске, прибавляе в весе и росте по возрасту, плачет только по-поводу(кушать, спать и др.)
