Мы скорее всего не попадаем в детский сад!!!! Блин, мы не попали в пршлом году, нас обнадежили, что в 2009-м уж точно попадем. Но опять пролет....Кочмар, на государство надеяться нельзя! СОВСЕМ!
Мы скорее всего не попадаем в детский сад!!!! Блин, мы не попали в пршлом году, нас обнадежили, что в 2009-м уж точно попадем. Но опять пролет....Кочмар, на государство надеяться нельзя! СОВСЕМ!