Развиваемся хорошо, Полиночка весит 555 грамм, а Женя 544👨👩👧👧
Бойню устраивают мама не горюй, особенно вечерами..муж говорит, что я ночью издаю стоны и живот волной ходит 🤣
Цервикометрия после швов прошла отлично, все закрыто, шейка 45мм
Прибавка в весе 1 кг, сахар по утрам стабильно 5.3, но в течении дня нормальный.. Эндокринолог слава богу сказала, что инсулин-только если тощаковый ускачет более 6..а так сахара будут скакать, так как двойня
Ну и до меня добрался низкий гемоглобин(пью тотему🤢), запоры и боли в связках
Дома ремонт полным ходом, так как квартира досталась от дедушки(привет СССР), но жидкие обои кстати прикольная тема!
Вообщем и целом полет нормальный ❤️
Какие вы уже большие! Пусть и дальше всё хорошо будет!🤞🤰🏻
У нас, кстати, тоже имя Полина в фаворитах. Но пока до конца не определились)