Мы такие уже большие.. Активные до жути, дошло до того, что иногда просыпаюсь ночью потому-что кто то очень долго гнездится🤣🤣
Заметили интересную вещь, может просто совпадение конечно, но Женечка больше реагирует на меня и на мой голос, мои руки, только прикоснется муж и все... Тишина, мы партизаны 🤣
Поля наоборот, на папу реагирует до того, что я прошу убрать руки, так как дочка около мочевого пляшет
Иногда когда ворочается, кажется что до туалета я не добегу... Гемоглобин на сорбифер поднялся с 92 до 110..давление стабильно 130/90, приём допегита и железа продолжается... Вес +4 кг, каждый день пью клюкву, так как везде мерещатся отёки.. Но муж говорит это моя мнительность
А так следуем дальше, полет нормальный❤️
Муж говорит, когда девчонки толкаются, я похожа на блаженную😀, замираю и взгляд отсутствует... А так и есть.. И я девочки искренне сочувствую мужчинам, что они никогда не почувствуют вот этой магии...когда внутри движется твой ребёнок, играет, толкается, ворочается... Короче я в РАЮ❤️❤️❤️❤️
Супер🥰 И я балдею от шевелюшек, сразу сижу как дура улыбаюсь, а ещё люблю смотреть в этот момент на живот, как он волнится весь и топорщится)
По мочевому когда прилетает да, не ахти😂