Войти

Жить можно ❤️

Лучший ответ

Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Умнички вы - сил нет! ❤️

А цвет глаз, Свет, ещё поменяется вероятнее всего 🙈 у моей старшей при рождении были голубые, потом стали сереть, потом она решила, что хочет зелёные, как у мамы, и годам к 5ти позеленели🥴

0
11.06.2022

Маришка, тут главное не карие 😁

Дальше не так важно)

0
11.06.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Светлана Арс, я наоборот мечтала, чтоб у дочки были папины карие глаза😅 но пока мои - голубые)

0
11.06.2022

Victoria Sever, да мне вообще всегда блондины нравились. По мужу видно 🤣🤣🤣

0
11.06.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Светлана Арс, система дала сбой😂 зато какой итог👍

0
11.06.2022

Очень позитивно! Так держать! Растите здоровыми!
с какого возраста вы пошли на плавание?

0
11.06.2022

Гуля Астори, с 3х месяцев.. Я ждала разрешения невролога)

Хорошая вещь, конечно плавание. Малышня в восторге и я вижу скачки развития очень неплохие. То-ли плавание, то-ли массаж. То-ли все вместе. Но Женька у меня лежала как кабачок на грядке, даже голову лёжа на животе не поднимала до этих мероприятий

0
11.06.2022

Светлана Арс, ой, отлично! Я просто планировала с месяца пойти, но тяжело, малыш совсем мелкий. Наверное тоже с 3х пойду. Пока что он совсем ручной + прививки мы до года решили не ставить. Вот сижу думаю) 😄

0
11.06.2022

Гуля Астори, посоветуйтесь с врачом, если малыш доношенный и с месяца плавают)

0
11.06.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

А как вы лежите в барокамере? Просто не в курсе, как это с малышами? Не страшная процедура?

0
11.06.2022

Диана Ли, сама боялась, но моим очень нравится. Лежат за стеклом, улыбка до ушей. Я рядом на стуле

Изображение

Изображение

Там жужжит немного, сама уснешь пока сидишь 😁

0
11.06.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Светлана Арс, читала, что очень полезно при гипоксии. Как решится вообще не знаю. Но мой будет кричать точно.

0
11.06.2022

Диана Ли, не факт, у меня Женек ещё та крикунья. Может они там от этого воздуха балдеют?! Улыбка просто до ушей и лежит каждая по полчаса. Нам назначили при из-за анемии эту процедуру.

Опять же если надо по здоровью, то пусть лежит да кричит. Моим очень не нравится Милта(лазер), держат под коленками и на локтях по 10 секунд. Орут в два горла до истерики. Почему не знаю. На озокерите все маленькие кричат, мои спят. Все индивидуально)

0
11.06.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Светлана Арс, вот моему тоже не нравился лазер) а сколько по времени барокамера ?

0
11.06.2022

Диана Ли, 30 минут одна девочка.

0
11.06.2022
pirozhenka
Ксюшенька, 4 года 9 месяцевМашенька , 9 месяцев 16 дней Ижевск

Вы умница! Тоже защитила диплом месяц назад, только у меня не двойня😃одна доченька.

У вас всё получится!!!

0
11.06.2022

pirozhenka, ❤️

0
11.06.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Ну как же классно! Молодцы девчонки!🙏👍

Я уже и не верю, что у нас когда-то будет ночной сон🥴 Три месяца не за горами, а ситуация никак не меняется

0
11.06.2022

Victoria Sever, он как-то резко пришёл. Придёт, никуда не денется 😁

Может тоже в бассейн?

У меня вообще ощущение, что мои за день не выматывались, поэтому куролесили.

Сейчас даже без плавания когда дни, все равно спят норм. В режим что-ли вошли.

0
11.06.2022

Какой позитивный пост) аж самой порадовалось. Вы молодец, такой боевой настрой. Так держать! Сил вам с такими красотками

0
11.06.2022

Ведьма Северных лесов, спасибо, живём спокойно до зубов я так полагаю 😁

0
11.06.2022
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 5 дней Нижний Новгород

Здорово, что все хорошо и Вы наладили свой режим с детками! Поздравляю😊

0
11.06.2022

Маргарита, спасибо)

Это победа, ещё месяц назад я в истерике билась, когда с ними одна оставалась)

0
11.06.2022
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

Ты ж моя хорошая,умничка!!!🤗Какая у вас прекрасная семья😌👆дай бог вам крепкого здоровья,счастья,удачи и всех благ🫂

0
11.06.2022

Christina, ❤️❤️❤️

0
11.06.2022
BambiBee
Москва

Молодцы девчонки и родители! 🙌

0
11.06.2022
люська
Самара

Подскажите куда ходите на плавание?

0
25.06.2022

люська, в Середавина. Очень квалифицированные тренера

0
25.06.2022
Нам 3!!! Нам 4 месяца!

Похожие записи