Полина весит 6400, рост 64 см
Евгения 6500, рост 60 см.
Переворачиваемся во все стороны(Полина уже летала с дивана, без последствий). Крутятся обе как юла, глаза боюсь у меня в разные стороны останутся 😁
Полина весит 6400, рост 64 см
Евгения 6500, рост 60 см.
Переворачиваемся во все стороны(Полина уже летала с дивана, без последствий). Крутятся обе как юла, глаза боюсь у меня в разные стороны останутся 😁
Victoria Sever, ну вот как полетали, сразу коврик купили😁
Полина прямо рано начала, где то в 2.5,но руку никак не могла вытащить
В 3.5 уверенно, а Женька только начинает. Поля все первая делает)
А сейчас 10 сеансов массажа прошли, и детей не узнать. Всё движения уверенные, прямо физический скачок
Вы спать начали?)
Светлана Арс, нееет🥲 уже не верю, что это когда-то изменится…
один раз проспала 5 часов подряд ночью, я офигела😦, но это была разовая акция😅
Victoria Sever, а она кушает каждый раз или просто не спит? Олногруппница рассказывала, мальчику 10 месяцев, гв, говорит задолбалась каждый час ест😁
Мои то смеси налупятся, она сытнее и дают храпака
Светлана Арс, в основном ест, бывает, что просто проснется лежит дрыгается, вчера вот в 4 утра поговорить захотелось ей, улыбается, гулит🙄 самое время ж!
про смесь читала да, что дети после неё спят хорошо, даже были мысли именно на ночь смесью ее кормить, но я побаиваюсь как ее живот это примет, да и она бутылки не берет🤷🏻♀️
С маленьким днем рождения Вас!!! Здоровья и сладких ночей малышкам!!! Маме с папой терпения и сил🌸🙏
Умнички какие!!! Во сколько переворот освоили?
Переезжайте на пол, чтоб глаза сохранить😂