Как я кайфую, наслаждаюсь.. Не передать❤️❤️❤️
Даже не верится, что всего год назад я лежала в кресле и тряслась со страху..
Теперь любимая фраза нашего папы:"Светка как мы с тобой 7 лет без них жили?!"
25 июля кончается больничный, заживеееем😁 планирую покупку стульчиков в августе и заказать манеж 2.35 на 120(чтобы было где разгуляться)
Наконец перешли в размер 68.
Кушаем кашки и овощи. Полина метёт все, ещё и пытается хватать ложку сама. Женя фанатка кабачка(мы кстати её так называли до прикорма, кабачок 😁)
Перешли на трусики, так как по дивану передвигаемся со скоростью света и подгузы оказываются в районе коленок Полина с дивана уже летала(бабушка теперь называет её Гагарина)
Признаюсь, как я кайфую когда люди обращают внимание на двойню😁
То-ли, что дети долгожданные, может все мамы двоен такие, ну или я такая
Короче звезда на красной дорожке 😁


Полина держит игрушки, особенно интересует пульт
У нас сейчас расцвет гуления.. Целыми днями что-то болтают на своем, особенно смешно, когда они друг другу в лицо что то калякают
Вот они - сдобные булочки😍 двойное счастье❤️Свет, как тебя ещё не разорвало от такого подарка жизни 😱😍