Пришла на работу чего-то сонная сегодня.
Коллеги: Сегодня у нас 11.11.11.... наверное всякие там сатанисты рады.
я: Почему сатанисты?
Коллеги: ну они там животных в жертву по всяким датам приносят.
я: Ну тогда надо же 13 число.
Коллеги: ну этого они не дождутся!
я: ну почему не дождутся. Всего 2 года ждать.
ЗАНАВЕС!
Ржал весь отдел) И я проснулась наконец-то)))
