Войти
планирую беременность Самара

Открываемся! Презентуемся! Празднуем!

Мама девочки (14 лет) Бийск

Танюш,ссылка выдает ошибку.исправь))

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Это первая ссылка была ошибочной, а вторая - работает ;))) Исправила, теперь обе работают. Спасибо за сигнал, Катюш! Постараемся расширять ассортиментик ;)

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

да!точно!!:)пошла смотреть.ну первая так и не открывается.может удалить  или исправь,а то будут пробовать-не получится.забьют уйдут еще:)а нам нужны покупатели,так ведь?:)

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

Cleanelly

вот этот бренд мне нравится:) я втомске только это белье и брала.служит уже 3 года

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

http://vsedlyaposteli.ru/about/ а можешь по поводу клеанелли оставить вот тут этот же отзыв? ))) Буду очень благодарна. пока отзывов нет жто траздел открыт. С первыми заказами его откроем!

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

Конечно могу:)

Я уже присмотрела комплект:)Думаю у новому году заказать!:)Пошла с мужем совещаться:)

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

написал:)

бааалин..только теперь вижу ошибку:(прости..Ев на одной руке,другой пишу :)

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ух ты!! ТЫ мой первый покупатель :-* ))))))))

А на счет ошибок не парься, у нас их вон сколько на сайте ;)))

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

Тань,так тогда с тебя скидочкашучу конечно:)


но очень хочется!!!:) тем более нг скоро:)

это будет подарок для нас:)

а ты др брендами пользовалась?

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Конечно скидочка! Я еж еще в посте написала - пришлешь в личку номер заказа, я все посчитаю и сделаю скидку!

Я пользовалась еще по-моему Коллекцией, но не оч. довольна осталась, но очень расцветка понравилась, ткань не в восторге, но качественная. уде 1,5 года пользуемся, по были там моменты которые меня не устроили. Я вот в раздумьях грузить ее на сайт или нет...

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

ах точно:)прости,я с таким рвением побежала всё смотреть,что пропустила:)

вечером мужу буду показывать:)

ты знаешь..вот мое мнение..лучше подороже,но с хорошим качеством!так,чтобы стыдно не было.

ну или если это более бюджетный вариант,то может предупреждать тогда.что качество значительно отличается от турции.хотя оно и так понятно.

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Вот спасибо за мнение! А тояя как-то стеснялась загружать дорогое белье ))))

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

на каждый товар-свой покупатель:)

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Согласна, но наверное тем, кому поэкономней им не столь уже важен цвет, фактура ткани, качество и и знос? и выбор на полках ашана, и др. супермаркетов подобных наверное их устраивает. Зачем им время тратить на выбор в сети? Им выгоднее купить на полке, когда ходят за продуктами...

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Слушай, странно, исправила ведь на правильную, и чего она не открывается!!! поганка такая)))) Клианелли сама не пробовала) Спасибо тебе за отзыв про них ;)))) У них диллеры во многиз городах есть)

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

ура! с почином вас! как дизайнер с первого (беглого взгляда) хочу отметить приятный дизайн! ))) и пошла ка я выберу себе постельного бельишка )))

и по вопросам:

+ кровать у нас 140 в ширину. так что даже и не знаю полуторный скорее всего, или он маленький... пока у нас натяжные простыни

+ материалы разные, главное что бы стойкий цвет был и интересная расцветка

+ сами дарим редко, но нам дарят довольно часто

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ириш, приятного выбора) Надеюсь что-то понравится) Постараюсб на днях добавить еще красот ;))) Ты каким пользуешься по размеру?

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

я редактировала свой ответ

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

У всех комплектов премиум класса стойкий цвет. Это Иссимо турецкий и тет-а-тет. Тет-а-тет премиум скоро тоже добавлю. Он чуть подороже но качество точно будет лучше. Я сама таким пользовалась - за 3 года не сносили.

Но не на резинках, к сожалению. Вот премиум тет-а-тет должен быть на резинках + отдельно простыни на резинках добавлю.

0
15.11.2011
Мама девочки (20 лет) Пушкино

Поздравляю с началом! Развития и процветания! Issimo- обалденное белье, очень люблю его за яркие цвета и качество (моя любимая марка). Размеры 180*200 см и 90*200см. Ткани в принципе любые нравятся натуральные, а наше белье из ранфорса.

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Я когда увидела иссимо, мне тоже безумно понравилось, стала искать отзывы и поняла - что качество на уровне))) Вот его сама не тестила, другие 2 марки - тестила)))

Спасибо за размеры! это получается 2х спальные? Я не пойму что такое 90 на 200, не видела я такого размера ни разу))))


0
15.11.2011
Мама девочки (20 лет) Пушкино

Это размеры кроватей, белье поболее будет))) Первая-  двуспальная (евро). А вторая- однушка, 90 в ширину (или около того), стандартная Икеевская кроватка))))

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

аааа, тогда получается евро и 1,5 спальное)))

0
15.11.2011
Мама девочки (20 лет) Пушкино

Именно так

0
15.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев

вот молодцы!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! сайт - отличный!!! удачи и богатых клиентов!

из предпочтений - спокойные тона, зелень, классно смотрятся - серо-бежевые с белым комплекты, купила бы себе)

размеры предпочитаю с подушками евро)

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо большое за отзыв и за ответ!)))

0
15.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев

пож))))

0
15.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

Супер, какое хорошее и удачное реешния продажи такого продукта. Я сама очень люблбю всякий текстиль.

Итак, в подарок дарят, но не часто. Я друзьям дарю тоже, но не часто.

Люблю стильные и оригинальные расцветки, что касается постельного белья.

Размеры? ммм, стандартные для одно- и двухспальной кровати

Цены в принципе и для меня нормальные, но доставка из России будет дорого(

Удачи в дальнейшем:)


0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Большое спасибо за ответ! Доставка по России бывает очень разной ;) Мы считали у разных транспортных и курьерских линий) 300-400 р самая дорогая выходит, если такой марке городе нет, то так все равно выгоднее получится ))))

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Заглянула к вам на сайт. Отлично получился... действительно все удобно сделано)))

И оформление у сайта лаконичное)))

Молодцы!! Поздравляю!!

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо большое за комплименты))) Мы старались)

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

поздравляю вас!!

я пошла срочно смотреть!в нашем городе нет,того что мне нравится.

самое главное это качество.за качество готова платить по доброму!

самое главное,что оно не линяет!

0
15.11.2011
Москва

Танюша, просто умнички и ты и Тимка) МОЛОДЦЫ! радуюсь за вас от души!!!!

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Большое спасибо, Натульк ;)))

0
15.11.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Вау!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!Желаю успешного процветания вашему магазинчику!!!!!!

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо большое ;)

0
15.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

Какая прелесть, Танюш! Очень понравился сайт! Пошла изучать подробнее....

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Большое спасибо)))

0
15.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Ой! Класс! Танечка - то просто мега-молодец! Пошла выбирать))

0
15.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо, Светлан) Постараемся расширять ассортимент чтобы проще выбиралось ;)

0
15.11.2011
Меня сейчас разорвет!

Похожие записи