Войти
планирую беременность Самара

Меня сейчас разорвет!

Ярославль

Поздравляю, желаю поскорее заработать первый мильен)))  







0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ооо))) мы пока потеряли 12 баксов ;)) на яндекс рекламе ;)

0
16.11.2011
Ярославль

ну зато потом.........))))))))))

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Очень на это надеюсь!

0
16.11.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Танюш, все будет хорошо!!!!!!!!!!Главное ваше стремление и упертость!!!!!!!В бизнесе без этого никуда. Вы - большие молодцы!!!!!!!!!!!

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

ТЫ-большие молодцы ;)))))))

Спасибо большое, Анютк!))

0
16.11.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Упс, описалась. Я искренне желаю вам финансового процветания, и чтобы поскорее вы добрались до своих вершин.

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо большое ;)

0
16.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Тань я вас поздравляю от души, вчера не успела, потому как с садиком полная жо..)))

Вы большие молодцы с мужем, пусть у вас все будет отлично и ваше благосостояние множится и умножается)))))

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо огромное преогромное!!!!

0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск

эх..я конечно не много расстроилась..Ну,ничего!!!Мы подождем:) Я всё понимаю!!!:)Правда-правда!!

а на счет друзей..это зависть..черная,злая зависть..И хоршая проверка друзей на искренность..Очень жаль,что вышло именно так..Но вам от этого больше стимула добиться еще большего!!Пусть локти кусают!

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Ты погоди расстраиваться ;((( Я тебе все напишу!

0
16.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

С держись, Танечка, "не разорвись":) Все будет хорошо. без проколов не может быть - это опыт. Эт оделает вас лучше только. Люди, которые хуже анс обсуждают, а те, ктороые лучше - нет, ибо у них нет времени на это.

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо большое за поддержку!

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

ооо! поздравляю с первыми заказами! представляю что ты сейчас чувствуешь! а насчет друзей.. правильно девчонки пишут, выясните кто НАСТОЯЩИЕ друзья

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Да вот как раз думала они и настоящие... Но что-то чем дальше, тем "каждый сам за себя" становится....

0
16.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Да-да! Когда появляются успехи - настоящие друзья - радуются, не настоящие - завидуют...

Так что все поймешь!..

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Я вот как раз думала они и настоящие....

0
16.11.2011
Санкт-Петербург
я не могу с телефона посмотреть. Но думаю все ок у вас. Дерзайте )
0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо, Ленульк!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Могилев

вот тут и поймёшь, кто друг) поздры с первым заказом!!!!!

0
16.11.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо))) Вот я думала они и друзья....

0
16.11.2011
Открываемся! Презентуемся! Празднуем! Шишка за 370 рублей

Похожие записи