Войти
Анастасия
40 лет Выкса, Россия
На сайте с 04.05.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
246
записей
42
друга
29
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Выкса
Котик...

Поехали в выходные, впрочем как обычно, на дачу с мужем, а там прибавление... Вот такой котик у нас теперь живет на даче

Мама мальчика (12 лет) Выкса
Очередной сон...
В начале сна мне подарили детское синее стеганное одеяльце, потом через какое-то время вижу у свекрови на руках маленького ребенка (точно не моего), прошу подержать, беру на руки, а от него так вкусно пахнет, ручки у него такие крохотные и теплые, крупные глазки, но еще совсем без волосиков, и мне так не хочется его отдавать, хотя знаю, что не мой он совсем, а золовки моей и зовут его Илюша (к слову сейчас она повторно вышла замуж, а от первого брака есть две девочки- двойняшки 13лет), но все-таки я его отдаю, потом бегу, а на встречу мне идет одна из девочек, говорит- куда ты бежишь, а я ей- у меня фертильные дни начались, как бы не пропустить... Разбудили меня конечно, не доглядела, чем этот сон завершился... К чему все это опять- надежда в виде одеяльца и чужой ребенок в итоге?
Мама мальчика (12 лет) Выкса
Что такое и к чему?
Привет всем, эт опять я, сон сегодня видела как на яву- иду по широкой дороге, а на ней грязищи- просто ужас, а я человек такой- ботинки грязные терпеть не могу прям как в том кино, и соответственно погоду грязнючую тоже ненавижу, зиму морозную я люблю. Ну вот значит иду по грязи и думаю- щас опять боты мыть и ноги (дело то явно летом происходит, потому как иду в босоножках), прихожу в какое то здание, смотрю на ноги, а они чистые, я аж афигела прям во сне, иду дальше значит, подхожу к цветам, и уже окошко то мое родное, но нет у меня такого цветка то, точно знаю- кто мне его подарил- без понятия, стоит этот цветочек с бутонами белыми, потом гляжу а бутончики то распускаются прямо у меня на глазах, и такой цветочек красивенький выходит, никогда в жизни не видела как бутоны на глазах раскрываются, а этот прям как будто на меня смотрит и показывает чудеса такие, а потом бац-бац и я в бане оказываюсь, в воду смотрю, но ничего там не вижу, а вода прозрачная. Вот короче такая фигня сегодня посетила мой разум, мож кто чего подскажет по этому поводу!
9
Мама мальчика (12 лет) Выкса
Подскажите...

Девчонки, привет, буквально на днях приобрела фикус, с большими листиками, но у него уже есть стрелочка на маленький листочек и снизу небольшой отросточек, как думаете мне отщипнуть этот листик или оставить, в магазине все с листиками были

Мама мальчика (12 лет) Выкса
История

Девочки, вот вчера я плакала-рыдала-истерила, по поводу очередного облома, всем кто меня поддержал- ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вечером мне соседка рассказала одну, очень интересную историю

Пять лет назад она родила здорового мальчика, еще до родов, на приеме у Г, встретила девушку, полненькую, которая была в шоковом состоянии, оказывается эта девушка была на восьмом месяце Б, но не догадывалась об этом, все время протекания Б у нее день в день приходили М, ничего не болело, нигде не кололо, не тошнило- в общем и целом- никаких таких признаков, которые мы так старательно выискиваем у себя каждый цикл после О, у нее не было, шевеление внутри чувствовала, но думала-"кишки разыгрались", да и к Г не пошла бы скорее всего, если б не профильный мед.осмотр (девушка оказалась учителем, а они раз в год проходят мед.комиссию), ну аот пришла она к Г, а та в непонятках- как так, вы беременная а на учет не становитесь, отправили девушку на узи- плод развивается, все хорошо, анализы все в норме, срок 35недель.

Ну и как Вам? В итоге-родила она здорового парня...

Девчонки, ведь М каждый месяц как по расписанию приходили, а тесты на Б не делала- надобности не было, и не замечал никто, что животик то растет, полненькая она очень, я честно сказать, до сих пор в шоке от такой истории, чего только не бывает в жизни, правильно говорят- как Богу угодно, так и будет.

Всем, кто прочитал эту историю и у кого не получается заБ- ВСЕ ЕЩЕ У НАС БУДЕТ! БУДУТ У НАС С ВАМИ ДЕТКИ! ГЛАВНОЕ- В Е Р И Т Ь И Ж Д А Т Ь!!!!!

Мама мальчика (12 лет) Выкса
Ну вот и все...

Все опять закончилось, как мне это надоело, сил никаких нет, видимо Боженька не дает нам детишек, сейчас такое состояние, что вешаться хочется, жить и надеяться сил нет, БТ начала падать, тесты отрицательные, чудо не происходит, тупо сижу и реву, зачем вообще человеку дается надежда. чтобы лишний раз расстроиться и потреять всякий вкус к жизни. Что толку от походов на узи и анализы- все полетело прахом, я знаю- вы скажете, надежда умирает последней, я тоже так многим здесь говорила, но похоже всеееее, мое терпение закончилось завтра начнутся монстры. Так рада за тех у кого получается, девочки- вы большие молодцы, счпасибо всем кто меня хоть раз поддержал, кругом пустота, зачем знать, что у тебя все хорошо, когда ни хрена не хорошо? зачем так долго уговаривать мужа, чтоб себе лишний раз нервы потрепать, больше не могу и не хочу, пора лечиться от бебизависимости

Мама мальчика (12 лет) Выкса
Что это может значить?
Сегодня 22ДЦ, О была на 15ДЦ По узи, было формирующееся БЖтело,размером 12мм, вчера и сегодня бт не радует мерю электронным градусником, вставала раньше оба дня 21дц- 36,а4, 22дц- 36,5 (повторюсь еще раз-мерю электронным, разница с обычным ртутным 0,2градуса, сегодня ходила в 4раз на фолликулометрию- результаты толщина эндометрия- 10,8мм, ПЯ размером 32-17мм, фолликулы размером 5мм, и вот самое главное- ЛЯ там где был домин фолик и оразовывалостЖт, теперь кистозное образование диаметром 28мм, доктор его так описал- по форме напоминает каплю с неровными краями внутри содержит взвесь, но утверждать что это лютеиновая киста он не стал, что это вообще может значить? Подскажите, кому не лень
5
Мама мальчика (12 лет) Выкса
Что то совсем ничего не понимаю...

Только сейчас до меня дошло следующее: на 13ДЦ делала фолликулометрию в ЛЯ был ДФ 18мм, а вчерашняя фолликулометрия у другого врача дает следующие рез-ты в нижнем полюсе формирующееся желтое тело размером 12мм но в ПЯ, почему яичники поменялись местами?, Или может быть ошибка врача, или скорее медсестры, которой он диктавал рез-ты узи

Мама мальчика (12 лет) Выкса
Я в шоке... помогите, пожалуйста

Милые мои девочки, я Вас всех умоляю, помогите мне разобраться:

Начнем с того, что сегодня у меня 17ДЦ, обычно цикл 34дня, сегодня делала третий раз фолликулометрию в этом цикле, но попала к другому доктору (мой заболел).Все началось с того, что меня нещадно отругали по поводу смены врача, хотя в принципе это произошло не по моей вине, затем мне сказали, что надо на фолликулометрию ходить через день, а не как я (7, 13,17) и начинать ее надо с 9ДЦ по 16ДЦ (так как именно в эти дни почти у всех происходит О) ( блин даже не считается, что цикл то у меня вовсе не 28дней, а 34), никакие мои ощущения его не интересовали, говорить не давали. Прежний доктор сказал, приходите в тот день когда у вас БТ поднимется ( а сегодня она у меня наоборот упала), а этому через день надо ходить, вот такие дела.

А теперь о самих результатах-

толщина эндометрия- 16мм (структура соответствует постовуляторной фазе)

ПЯ расположен по ребру матки, размером 34*17*16мм, объемом 5мл

Структура: в нижнем полюсе формирующееся ЖТ размером 12мм

ЛЯ размеры 37*17*20мм объемом 7мл

Структура- в структуре определяется четыре антральных фолликула

Комментарий: церквильный канал расширен до 3-4мм, содержимое его анэхогенное. В позадиматочном пространстве небольшое количество жидкости.

А теперь, вопросы: Что это вообще значит? О мне так и не определили- сказали может позавчера она была, а может вчера. Но тогда почему такое ЖТ, и почему БТ ни хрена не поднимается? Может начать пить утрожестан? Не знаю что и думать...

Ах, да, еще новый доктор сказал: что БТ в 36,6 в первой фазе- фигня и должна она быть 37,1 (а я такая зараза вот с 36,4 не слазила всю первую фазу практически)

ЧТО ДЕЛАТЬ?????Когда же все таки она была О эта- на 15ДЦ или на 16ДЦ, и стоит ли сеголня делать ПА, или уже поздновато????? И вообще видно ли яйцеклетку, когда она выходит из фолликула в брюшном простиранстве или нет?

Сынуля
12 лет 10 месяцев