Поехали в выходные, впрочем как обычно, на дачу с мужем, а там прибавление... Вот такой котик у нас теперь живет на даче



Поехали в выходные, впрочем как обычно, на дачу с мужем, а там прибавление... Вот такой котик у нас теперь живет на даче



Девчонки, привет, буквально на днях приобрела фикус, с большими листиками, но у него уже есть стрелочка на маленький листочек и снизу небольшой отросточек, как думаете мне отщипнуть этот листик или оставить, в магазине все с листиками были



Девочки, вот вчера я плакала-рыдала-истерила, по поводу очередного облома, всем кто меня поддержал- ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вечером мне соседка рассказала одну, очень интересную историю
Пять лет назад она родила здорового мальчика, еще до родов, на приеме у Г, встретила девушку, полненькую, которая была в шоковом состоянии, оказывается эта девушка была на восьмом месяце Б, но не догадывалась об этом, все время протекания Б у нее день в день приходили М, ничего не болело, нигде не кололо, не тошнило- в общем и целом- никаких таких признаков, которые мы так старательно выискиваем у себя каждый цикл после О, у нее не было, шевеление внутри чувствовала, но думала-"кишки разыгрались", да и к Г не пошла бы скорее всего, если б не профильный мед.осмотр (девушка оказалась учителем, а они раз в год проходят мед.комиссию), ну аот пришла она к Г, а та в непонятках- как так, вы беременная а на учет не становитесь, отправили девушку на узи- плод развивается, все хорошо, анализы все в норме, срок 35недель.
Ну и как Вам? В итоге-родила она здорового парня...
Девчонки, ведь М каждый месяц как по расписанию приходили, а тесты на Б не делала- надобности не было, и не замечал никто, что животик то растет, полненькая она очень, я честно сказать, до сих пор в шоке от такой истории, чего только не бывает в жизни, правильно говорят- как Богу угодно, так и будет.
Всем, кто прочитал эту историю и у кого не получается заБ- ВСЕ ЕЩЕ У НАС БУДЕТ! БУДУТ У НАС С ВАМИ ДЕТКИ! ГЛАВНОЕ- В Е Р И Т Ь И Ж Д А Т Ь!!!!!
Все опять закончилось, как мне это надоело, сил никаких нет, видимо Боженька не дает нам детишек, сейчас такое состояние, что вешаться хочется, жить и надеяться сил нет, БТ начала падать, тесты отрицательные, чудо не происходит, тупо сижу и реву, зачем вообще человеку дается надежда. чтобы лишний раз расстроиться и потреять всякий вкус к жизни. Что толку от походов на узи и анализы- все полетело прахом, я знаю- вы скажете, надежда умирает последней, я тоже так многим здесь говорила, но похоже всеееее, мое терпение закончилось завтра начнутся монстры. Так рада за тех у кого получается, девочки- вы большие молодцы, счпасибо всем кто меня хоть раз поддержал, кругом пустота, зачем знать, что у тебя все хорошо, когда ни хрена не хорошо? зачем так долго уговаривать мужа, чтоб себе лишний раз нервы потрепать, больше не могу и не хочу, пора лечиться от бебизависимости
Только сейчас до меня дошло следующее: на 13ДЦ делала фолликулометрию в ЛЯ был ДФ 18мм, а вчерашняя фолликулометрия у другого врача дает следующие рез-ты в нижнем полюсе формирующееся желтое тело размером 12мм но в ПЯ, почему яичники поменялись местами?, Или может быть ошибка врача, или скорее медсестры, которой он диктавал рез-ты узи
Милые мои девочки, я Вас всех умоляю, помогите мне разобраться:
Начнем с того, что сегодня у меня 17ДЦ, обычно цикл 34дня, сегодня делала третий раз фолликулометрию в этом цикле, но попала к другому доктору (мой заболел).Все началось с того, что меня нещадно отругали по поводу смены врача, хотя в принципе это произошло не по моей вине, затем мне сказали, что надо на фолликулометрию ходить через день, а не как я (7, 13,17) и начинать ее надо с 9ДЦ по 16ДЦ (так как именно в эти дни почти у всех происходит О) ( блин даже не считается, что цикл то у меня вовсе не 28дней, а 34), никакие мои ощущения его не интересовали, говорить не давали. Прежний доктор сказал, приходите в тот день когда у вас БТ поднимется ( а сегодня она у меня наоборот упала), а этому через день надо ходить, вот такие дела.
А теперь о самих результатах-
толщина эндометрия- 16мм (структура соответствует постовуляторной фазе)
ПЯ расположен по ребру матки, размером 34*17*16мм, объемом 5мл
Структура: в нижнем полюсе формирующееся ЖТ размером 12мм
ЛЯ размеры 37*17*20мм объемом 7мл
Структура- в структуре определяется четыре антральных фолликула
Комментарий: церквильный канал расширен до 3-4мм, содержимое его анэхогенное. В позадиматочном пространстве небольшое количество жидкости.
А теперь, вопросы: Что это вообще значит? О мне так и не определили- сказали может позавчера она была, а может вчера. Но тогда почему такое ЖТ, и почему БТ ни хрена не поднимается? Может начать пить утрожестан? Не знаю что и думать...
Ах, да, еще новый доктор сказал: что БТ в 36,6 в первой фазе- фигня и должна она быть 37,1 (а я такая зараза вот с 36,4 не слазила всю первую фазу практически)
ЧТО ДЕЛАТЬ?????Когда же все таки она была О эта- на 15ДЦ или на 16ДЦ, и стоит ли сеголня делать ПА, или уже поздновато????? И вообще видно ли яйцеклетку, когда она выходит из фолликула в брюшном простиранстве или нет?