Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

В 1,7 ребёнок может быть избалованным?

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Лениногорск

Это нормально, никого не слушайте, просто смотреть надо, дети разные все. У меня две дочки, земля и небо, одна с года все понимала, скажешь нельзя-опасно, глаза испуганные сделаешь, - в жизни не подойдет. а вторая до пяти лет на балкон пыталась выйти в окошко посмотреть со стула. как ни говори, ни объясняй... и ругала, и пугала, на следующий день уже стул мимо меня тащит в сторону балкона... спрашиваю-зачем? столько раз уже говорила-опасно. ответ: я забыла...

0
02.10.2021
Мама девочки (7 лет) Киев

Значит у вас нормальный и здоровый ребёнок. Стопиццот раз повторять надо, у меня трёхлетка и всё равно кругом лезет, на стульчик встаёт, на столик детский встаёт, шваброй с полки сбивает. Если стало тихо, надо бежать в комнату.

0
02.10.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

Дайте 5. Мой на год старше и такой же!! Тоже вещи раскидывал, но со временем переключился на другие места 🤦‍♀️🤦‍♀️ и я тоже только слышу про манипулятора, невоспитанного и все в таком духе.

0
02.10.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Как говорит моя мама: если ребенок никуда не лезет, а все время сидит на месте, он чем то болеет.

0
02.10.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Каневская

Интересно у свекрови дети на стульчике сидели смирно? Такой бред несет. Не слушайте ее. Мой тоже лезет. Жопа битая, а все равно на своем стоит. Смотрит на меня в упор и по-своему делает

0
02.10.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Он и дальше будет проверять всех на прочность, кстати)) это у них в программе заложено, что ли)) все вы правильно делаете)

0
02.10.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Возраст такой, моя мне тоже жару даёт, познаются мир))

0
02.10.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Набраться терпения. Мир познает ребенок) нормальный ребенок и должен быть шилопопым))

0
02.10.2021
Отмечай на карте зубки, сохраняй воспоминания

Похожие записи