Здравствуйте девочки,у меня подозрение на внематочную беременность,но три гинеколога осмотрели и сказали что матка беременная,но узи не видит плод. Хгч на 24 число 1336 вечер,на 26 число утро 2400. Нормальная ли это динамика?
Динамика нормальная, тем более там вечер, а тут утро, сходите ещё раз через пару дней на УЗИ - должны будут увидеть
0
28.11.2020
Ответить
Красноярск
Алёна, а через сколько можно уже на узи идти? Мне уже два раза делали,боюсь так часто делать,сказали в понедельник идти на повторное узи ,я вот думаю не рано ли
0
28.11.2020
Ответить
Ну смотрите, удвоение хгч через 48 часов, значит, к пн у Вас уже около 10000 должно быть -- увидят. У меня при 3000 еще сомневались.
0
28.11.2020
Ответить
На нормальном аппарате на сегодняшний день видно при 1500
А на средненьком и на восьмой могут не увидеть
0
28.11.2020
Ответить
Ребёнка можно увидеть при ХГЧ от 1500, сегодня тлите и смотрите
0
28.11.2020
Ответить