назначили цистон

Для тех у кого проблемы с почками, и отёки. Листья брусники 2ч.ложки брусники заварить 1 стаканом кипятка, затем варить 15 минут. Настаивать в течении 30 минут. Принимать по 1/4 стакана четыре раза в день за 15 минут до еды. Плоды боярышника 30г., травы пустырника 30г, листья брусники 20 г. 2 столовые ложки сбора заварить 1 стаканом кипятка, настоять на водяной бане под крышкой 15 минут, процедить, долить до первоначального объема. Принимать по 2 стол. ложки 3 раза в день до еды. Семятеропия: зона почек расположена на внешней стороне кисти и стопы. Мягко, затем с небольшим усилием обследуйте всю зону. После чего приложите семена фасоли и закрепите лейкопластырем. Меняйте семена каждый день, периодически нажимая на них и проводя массаж. Несколько раз в день на 5 минут принимайте коленно-локтевое положение, старайтесь спать на боку, противоположном больной почке. Следите за регулярным стулом (запоры поддерживают воспаление в почках) Пейте больше - не менее 2-3 литров в сутки: клюквенные и брусничные морсы. P.S. Соль ограничивать не нужно
25.04.2008
У меня на 24 недели беременности тоже были камешки,причём в левой и в правой,лежала в роддоме две недели пила цистон,ну и так ещё по мелочи подлечивали,после выписки из роддома цистон пила до родов и ничего страшного,таблеточки эти на травках ребёночку не повредит,главное что б у тебя всё случилась благополучно.Ножки болят ? творожку поешь,бананы.Хоть как-то помочь своим почкам,брусничный лист завори по пей,клюкву(1 столовую ложку размять,добавить стакан кипячёной воды,не много дать постоять,и пить ).Я всё жерез это прошла,главное не пускать всё на само тёк.Удачки тебе.
25.04.2008
Спасибо за подробный комментарий! Отеки меня уже не беспокоят! Но твои рецепты приму к сведению.
26.04.2008
Не повредит, я всю вторую половину беременности пила эти таблетки. Там в составе одни травы. Лечись и не думай плохого!!
01.03.2008
Большое спасибо, Надежда! Ты меня успокоила!
02.03.2008
предлежание плаценты