Попробовала я лепить из полимерной глины (Фимо). Вот что налепилось...Не судите строго...Запекать мне негде, я варила. В связи с чем ограничения в формах и цвете из-за образующегося белесого налета, который трудно удаляется с неровных поверхностей.
Вот такой тортик приготовила для доченьки на день рождения!!! Это обычный медовик...Пыталась пчелку изобразить...А некоторые сказали, что на слона похожа