пиратский праздник. Наконец то доползла до компа написать про наши праздники. На день рождения искали чем бы развлечть толпу компанию деток из 10 человек в возрасте от 3 до 9 лет, решили играть в пиратов. Подготовили старого пирата (после уговоров сдался), а самый главный маленький пират сдавался еще дольше - он очень хотел быть пиратским
попугаем (не знаю уж отчего) и вот они - мои пираты перед нашествием приходом гостей:
Гости пришли и старый пират стал принимать их в пираты, флаг забыли, пришлось так сказать, из того что было:






попугаем (не знаю уж отчего) и вот они - мои пираты перед нашествием приходом гостей:
Гости пришли и старый пират стал принимать их в пираты, флаг забыли, пришлось так сказать, из того что было:

Потом играли - танцевали:


ребятам в качестве реквизита банданы и повязки на глаз, НО дети оказывается не умеют одним глазом смотреть((( потому общая фотка вот такая)))

Каравай тоже водили))) но тут казус вышел: тема любит Катю - Катя тему и больше никого они в компанию не принимают - пришлось заменить танцем утят)) 
Пиратский обед, папа очень переживал за ковер, а Темина любимая женчина сказал мне "а компот у вас не вкусный" - вот теперь и думаю я...
Свечи на торте пришлось поджигать не раз - желающих загадать желание оказалось больше:
Вот такой праздник. после всего вручили деткам дипломы пиратов они побесились поиграли и я вызвала их мамочек мне во спасение)))

