Анна Яночка Мама двоих (7 лет, 1 год) Саяногорск Как тебя зовут? На этот вопрос отвечает Катя))) Видимо имя нравится, хотя свое имя произносит, и когда спрашиваем где Яна, показывает на себя... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tatiana Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск А моя отвечает Таня, уж очень ей мамино имя нравиться. И на вопрос: Как сестричку назовем, отвечает чисто и четко - Таня)) 0 06.07.2013 Ответить Анна Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск Выбрала значит уже)) 0 07.07.2013 Ответить Оксана Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой а наша наоборот говорит яня, вместо Ульяна 0 06.07.2013 Ответить Анна Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск Она имя то произносит, только не про себя)) 0 07.07.2013 Ответить Кто там??? Похожие записи Как тебя зовут?? ребенок в 2,5 года не говорит как его зовут?? Меня зовут ФОТОКНИГА Наконец-то я знаю как его зовут))))👏🏼👏🏼👏🏼 Как зовут папу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027