Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Саяногорск

Как тебя зовут?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск
А моя отвечает Таня, уж очень ей мамино имя нравиться. И на вопрос: Как сестричку назовем, отвечает чисто и четко - Таня))
0
06.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

Выбрала значит уже))



0
07.07.2013
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой
а наша наоборот говорит яня, вместо Ульяна
0
06.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск
Она имя то произносит, только не про себя))

0
07.07.2013
Кто там???

Похожие записи