Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Саяногорск

Система поощрений.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ноябрьск

на мать и дитя есть передачка про приходящую няню, так вот она использует тоже самое, только не смайлы а просто наклейки. думаю, оч действенно

0
29.01.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

)) надеюсь. А что такое "мать и дитя"?

0
29.01.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

канал такой

0
30.01.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

А... видимо у нас нет.

0
30.01.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

 с цветочкоМ

0
30.01.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

опыта нет, но считаю очень даже. и в будущем подобное буду применять.

0
29.01.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

так то да... но боюсь приучить к  этому потом будет все делать и ждать за это материального поощрения. Как у нас получилось с мышкой которая приносила киндер если Тема самостоятельно спал в своей кроватке, потом столько слез было.

0
29.01.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

тогда пособирай мнений и почитай информацию еще

0
30.01.2010
Комментарий удален
0
30.01.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

)) я думаю об этом...не знаю даже, но скандалить с ним по поводу и без уже устала... решила попробовать, посмотрим.

 

0
30.01.2010
Теперь я знаю как родить девочку! Может и правда они только для девочек(((

Похожие записи