Девченки,подскажите можно ли париться в сауне во время беременности?Так хочется.
Врачи не разрешают, т. к. повышается температура тела, а это очень вредно для ребёнка. После попаришься... 
0
14.02.2009
Ответить
Я когда еще не была беременна ходила в бассеин,а там сауна была,так там беременных много было.Но все равно страшновато.
0
14.02.2009
Ответить
Надо просто без фанатизма париться. Я ходила и в баню,и в сауну до 37 недель и ничего.
0
14.02.2009
Ответить
Конешно,ведь специальные даже бассейны существует для беременных
0
14.02.2009
Ответить
Это понятно,но я загородом живу.а тут только есть бассеин при домотдыхе"Управления делами президента"Все оченьцивильно,справки у всех спрашивают,но все равно опасаюсь.
0
14.02.2009
Ответить
Боже упаси!!!!!!!!!! Я бы не стала этого делать, даже если бы мне врачи это разрешили.
0
14.02.2009
Ответить