Войти

Сауна во время беременности.

Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Врачи не разрешают, т. к. повышается температура тела, а это очень вредно для ребёнка. После попаришься...

0
14.02.2009

Я когда еще не была беременна ходила в бассеин,а там  сауна была,так там  беременных много  было.Но все равно страшновато.

0
14.02.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Надо просто без фанатизма париться. Я ходила и в баню,и в сауну до 37 недель и ничего.

0
14.02.2009

Спасибо большое.А в бассеин можно?

0
14.02.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Конешно,ведь специальные даже бассейны существует для беременных

0
14.02.2009

Это понятно,но я загородом живу.а тут только есть бассеин при домотдыхе"Управления делами президента"Все оченьцивильно,справки у всех спрашивают,но все равно  опасаюсь.

0
14.02.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Боже упаси!!!!!!!!!! Я бы не стала этого делать, даже если бы мне врачи это разрешили.

0
14.02.2009

Ой а как я то хочууууу))) но решила потерпеть)))

0
14.02.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Можно конешно.

0
14.02.2009
Опять эта молочница замучила. Нам сегодня 16 неделек

Похожие записи