Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Переехали в большую кровать)))))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Красотулька!!! Велелая такая!! А нам вот люлька только на один месяц пошла, потом ей там уже переворачиваться места не было.. А она любит спать широко, ручки еще по разные стороны кладет... В кроватке ей просторно и хорошо!

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибоimage)))) Ей так ее колыбелька нравилась,что я даже сначала побоялась менять,там она сразу засыпала).Но вроде все обошлось,и в большой ей теперь тоже очень хорошо.Вот только думаю может бортики поменять,сегодня пришла утром к ней,а одна ножка лежит на бортике между реек,вдруг ножка застрянет

0
25.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

у нас большие толстые и широкие бортики, так что он их только трогает, рисунок хочет отковырять:)) А у вас да тоненькие и маленькие, а дочка же крупная и сильная.. конечно ей эти бортики лучше поменять...image

0
25.11.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Какая у вас интересная спинка у кровати :)

А бортик мой тоже весь измочалил и я его быстро сняла т.к. никакого толку от него нет.

0
25.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Оля))))

Эту колыбельку муж сам сделал,моя идея- его исполнение))))))))))))))  Вот так это  было http://www.babyblog.ru/user/artesky/507728

Думаю может бортики просто крупнее нужны теперь,когда вставать начнет чтоб не ударилась,,да и чтоб ножки между рейками не просовывала

0
25.11.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Какие молодцы!

0
25.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

гмм, приколистка!!!! image

0
24.11.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Мы такие же штуки с бортиком проделываем))))

0
24.11.2009
Выпадают волосы(((((((( 4 месяца счастья...............

Похожие записи