Все эти 4 месяца мы спали в колыбельки,такая она миленькая и симпоная,
но пришло время переезжать в большие аппартаменты,т.к длина колыбели 80 см,а мы уже 65см+ бортики))))))))))
И вот вчера я захожу после ее сна и вижу это зрелище.

Причем так это ее забовляет их вытаскивать и себя как одеялом накрывать.А сегодня вот уже собрали большую кровать,довольна она стала еще больше))))
Теперь мы спим и гуляем здесь
)))) Ей так ее колыбелька нравилась,что я даже сначала побоялась менять,там она сразу засыпала).Но вроде все обошлось,и в большой ей теперь тоже очень хорошо.Вот только думаю может бортики поменять,сегодня пришла утром к ней,а одна ножка лежит на бортике между реек,вдруг ножка застрянет
