Вот помню когда я была беременной,часто заходила к девченкам в дневники с детишками и даже и представить не могла что и у нас будет такое огромное счастье
.
Этот месяц мне показался самым интересным,столько нового Дашка научилась)))))))))
Узнала где ее ручки
Стала петь песенки,причем иногда и печальные,когда хочет чтоб ее взяли на ручки или поиграли
Почти переворачиваемся,но масса пока не позволяет
Очень хочет сесть,пока не разрешаем.
Сосем все и всегда(тряпки,игрушки,мамины волосы и др.)
Прививки мы так и не сделали,анализы у нас плохие,правда так странно они их делают,вчера сдавали могу,а там лейкоциты большие(так мы расстроились конечно),а сегодня пересдали и все отлично)))))))Теперь опять ждем.
Вчера так хотелось отметить Дашкин праздник ,но из-за беготни по врачам ничего не успели приготовить,решили просто купить фруктовые корзиночки,как мини тортики,зажгли Дашке 4 свечки и дружно их задули))))))))) Ей понравилось.
Мама тут смешная хи-хи......

.ДумаюДаше тоже чуть перепало позже))))))))))))))
Поздравляем!!!))) Растите здоровенькими, бодрыми и веселыми)))




