Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Есть тут мамочки студентки?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

Наташа, привет. Я тоже учусь на вечернем. Сцеживалась и замораживала как написано ниже. А когда долго задерживалась, просто в унитаз сцеживалась, чтоб грудь не протекала. Молока все равно потом приходит сколько надо...

Вот они, все прелести учебы...

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это точноimage. Мне нравится учиться.У  меня ещетакаяпроблема,как сцеживаюсь молокоотсосом,сразу молока меньше(((

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Балашиха

Да, я на вечер бутылочку в 2-3 подхода нацеживала, чтоб малыша не обделять... Ничего привыкла, уже первое полугодие отучилась...

0
11.01.2010
Мама девочки (16 лет)

я ездила на лекции, зачеты, экзамены. сцеживалась заранее в авентовские контейнеры и замораживала. в авентовском подогревателе разогревали и кормили с ложечки с 2х мес., так как бутылочку не брала и соску отвергала. так вот и госы сдали и защитились.

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну я примерно так и хотела,а в универе сцеживалась или успевала домой?

0
10.01.2010
Мама девочки (16 лет)

у меня в холодильнике всегда наморожено не менее 3х авентовских баночек моего молока. на всякий случай. поэтому я спокойно уезжала на 6 ч, пока лекции шли. муж грел молоко и кормил с ложечки. конечно, когда приезжала домой титьки каменные были =))) иногда в туалете женском в баночку сцеживала, но не до конца. но гигиена сама понимаешь.

0
10.01.2010
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Я академ взяла, слишком сложно это для меня.image
Подсказать ничего не могу, просто удачи! image

0
10.01.2010
Спасибо за капельку детства)))) Фу,первая неделя сессии закончилась)))

Похожие записи