Дувченки,вот и сессия наступает на хвост,теперь слушать лекции и сдавать экзамены входит в ежедневный план,все бы нормально ,но мы на ГВ))))) Хранить можно и в машину положить,идеальный морозильник., Интересно в институте есть где сцедиться? Кто как делал?
Наташа, привет. Я тоже учусь на вечернем. Сцеживалась и замораживала как написано ниже. А когда долго задерживалась, просто в унитаз сцеживалась, чтоб грудь не протекала. Молока все равно потом приходит сколько надо...
Вот они, все прелести учебы...
Это точно
. Мне нравится учиться.У меня ещетакаяпроблема,как сцеживаюсь молокоотсосом,сразу молока меньше(((
Да, я на вечер бутылочку в 2-3 подхода нацеживала, чтоб малыша не обделять... Ничего привыкла, уже первое полугодие отучилась...
я ездила на лекции, зачеты, экзамены. сцеживалась заранее в авентовские контейнеры и замораживала. в авентовском подогревателе разогревали и кормили с ложечки с 2х мес., так как бутылочку не брала и соску отвергала. так вот и госы сдали и защитились.
Ну я примерно так и хотела,а в универе сцеживалась или успевала домой?
у меня в холодильнике всегда наморожено не менее 3х авентовских баночек моего молока. на всякий случай. поэтому я спокойно уезжала на 6 ч, пока лекции шли. муж грел молоко и кормил с ложечки. конечно, когда приезжала домой титьки каменные были =))) иногда в туалете женском в баночку сцеживала, но не до конца. но гигиена сама понимаешь.
Я академ взяла, слишком сложно это для меня.
Подсказать ничего не могу, просто удачи! 