Что то я уже подустала.Эта неделя была такой насыщенной.
Дашу оставляю с бабушкой,молоко замороженное вообще не пошло,очень вкус неприятный у него.Даже мне на вкус неприятным показалось.
Приходится ездить домой между парами,благо институт 20 мин на машине
.Так жалко ее оставлять всегда,прям прихожу домой и целую,целую,целую!!!!!!!!!!!!!!
Немного вспомнилось то время когда ее еще не было,теперь это кажется таким далеким прошлым.