Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Фу,первая неделя сессии закончилась)))

Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

И мы молоко из морозилки пить не стали,  что-то оно доверия не вызвало никакого...
Сразу вспомнила свои сессии - старшей дочке тоже полгода было, когда я поехала на сессию в Москву (от нас 3 часа на автобусе или электричке), так и моталась каждый день, правда только на зачеты и экзамены, как выдержала - не знаю...
Желаю удачно сдать сессию!!!

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Полин,буду стараться)))) Интерересно почему молоко так вкус меняет,вроде сцеживаю в авентовские контейнеры и сразу в морозилку,но вкус бе!

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Бог его знает... Может лучше просто в холодильнике держать если сроки позволяют...

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

А мы нормально замороженое молоко едим... хотя и гадость оно, конечно)))

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А вкус у вас меняется? Я просто обычное пробовала и нормальное,а это прям с каким то привкусом((

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

Вкус как у смеси, один в один получается))) Прям парадокс какой-то! Но малыш ест, что еще удивительней)

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

у меня первый семестр закончился)но я учусь дома через комп, так что вижу Миняську каждый день)

0
16.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кириши

У меня тоже сессия через неделю, так пока морально готовлюсь оставлять масика с бабушкой, но не знаю что из этого выйдет! Переживаю ужасно!

0
15.01.2010
Есть тут мамочки студентки? Пополнили ряды зубастиков)))

Похожие записи