А нас вчера выписали, сохранили, капельницы с магнезией покапали и таблетки начала пить, так что я дома. Магу сказать что хороший роддом при ГБ №8, и кормят хорошо.
Ну лучше конечно не болеть )))
А нас вчера выписали, сохранили, капельницы с магнезией покапали и таблетки начала пить, так что я дома. Магу сказать что хороший роддом при ГБ №8, и кормят хорошо.
Ну лучше конечно не болеть )))
Вот так дети становятся взрослыми... Софья теперь старший ребенок будет...уф ))
Смотрите с младшенькой-уговор дороже денег ;)
Молодцы, что уже дома. осталось совсем чуть-чуть походить и малышка будет с тобой