Войти

А да меня же вчера выписали

Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск
Юлькин, удачно тебе доходить! ПУсть все будет хорошо!!
0
30.09.2010
Спасибо Катюш, ну я больше не собираюсь раньше начинать рожать, иеперь уж в срок))) мы так с младшенькой договорились )))
0
30.09.2010
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Вот так дети становятся взрослыми... Софья теперь старший ребенок будет...уф ))

Смотрите с младшенькой-уговор дороже денег ;)

0
30.09.2010
Светлана
Виктория, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Москва

Молодцы, что уже дома. осталось совсем чуть-чуть походить и малышка будет с тобой

0
30.09.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва
Здорово!!! С возвращением!
0
30.09.2010
Двусторонняя доска-мольберт для рисования (от 3 лет) Актовегин в таблетках у кого остался? КУПЛЮ или ОБМЕНЯЮ

Похожие записи