Привет всем!
Прописали всеж этот актовегин, есть 3 варианта либо ложиться очередной раз в роддом на сохранения(это уже в 4ий раз, чего не хочется делать так еще Софья сейчас болеет и нескем ее оставить), либо делать уколы (а их делать некому), либо таблетки. Но их нет в аптеках, и в интернет аптеках тоже нет в наличии. Может у кого остались с беременности, мне много не нада курс гдето недели на полторы две. Спасибо!
Позванила мужу он в Сочи может там сможет купить? Ну как ни как остается надежна!