Войти

Актовегин в таблетках у кого остался? КУПЛЮ или ОБМЕНЯЮ

Юлия
Машенька, 15 лет 7 месяцевАкимушка, 12 лет 8 месяцев Москва
Попробуй позвонить сюда 995-9951 , я нашла на коломенской две недели назад последний бутылек. У них сеть аптек, может и найдут тебе.
0
21.10.2010
Спасибо! сейчас позваню, результат напишу!
0
21.10.2010
Юлия
Машенька, 15 лет 7 месяцевАкимушка, 12 лет 8 месяцев Москва
Жалко, препарат реально подрастил мне малыша. И не пришлось ложиться капаться 2 недели назад. Может кто и откликнется.
0
22.10.2010
Справочная молодец дала несколько аптек. только вот у них уже нет! Так что буду ждать может у кого заволялись ))) Еще раз спасибо!
0
22.10.2010
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
этот препарат помоему сняли с производства. Я 3 года назад его с трудом нашла.
0
22.10.2010
А да меня же вчера выписали Актовегин в таблетках у кого остался? КУПЛЮ или ОБМЕНЯЮ

Похожие записи