Добрый вечер, решила со своими девченками на месяц на море скорее всего середина июня до середины июля. Планирую лететь до Сплита а там либо остр. Брач, либо сам Сплит или недалеко от него, чтоб не долго добиратся с аэропорта. В общем сейчас ищу аппартаменты.Ну и может кто тоже так на долго с детками собирается и куда именно, просто одно скучновато целый месяц, муж сможет только неделю с нами побыть.Вот еще аппартаменты дешевле снимать на несколько семей да и компания и детям весело а то так самой придется их развлекать )))