Привет всем! Подскажите пожалуйста, Хотим отправить ребенка к бабушке в Оренбург с моей мамой Сониной бабушкой, либо на поезде ,либо на самолете еще не решили , раньше чем сами на Новый год собираемся! Чт нужно для того чтоб отправить ребенка без родителей ?
Доверенность - как она должна выглядить?
Свидетельство о рождении и еще чего?
Спасибо!
Ну а так у нас все вроде нормально,Соня уже 3-ю неделю в сад до обеденного сна ходит!Спит пока дома! Вот незнаю как ее на сон там оставлять,начинает скандалить что спать не будет! а если не обращать внимание и доверенся воспитателю, то боюсь откажется совсем ходить туда!
Поэтому пока дома спим! и еще раз всем спасибо!