Девочки всем привет,подскажите пожалуйста,нам сейчас делают массаж,но делаем мы его с большим трудом,очень сильно плачем,отталкиваем,кусаемся и просто грумко ругаемся,подружки мои утверждают,что если ребёнок так сильно реагирует,то толку этот массаж не приносит,а только травмирует психику,что вы скажите по этому мнению?