Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Челябинск

наш вес

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

А у меня все наоборот - мы в 9 мес 11 кг весим - 1 кг лишнего веса! Все дети разные - если нормально развивается - не трогайте ребенка! Вы сама-то сильно крупная? Может наследственность?

0
01.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

да нет что муж что я не полные. развитие в норме педиатр говорит все хорошо кроме веса


0
01.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Бузулук

И у нас такая же фигня! Ест все что даю: каша, суп, мясо, молоко и т. д. + грудь. Вес с 5мес. + 600 гр. Рост с 5 мес. + 2 см. 

0
01.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

ну хоть не мы одни такие. мне говорят что у них двиг активность хорошая из за этого мало набирают

0
01.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

и мы такие же вес 7600 рост 70, все нормально, врачи говорят если ребенок кушает и активен то ничего страшного))

0
07.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
мы тоже худышки, в 9мес 7400гр. мы кушаем не ахти, эти нормы не съедаем часто. А про кефир, мы наоборот только через трубочку признает
0
01.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Казань

У нас такая же проблема. Мы в 9 мес. весим 7300 (вес при рождении 4080) и рост 69 см. Не знаю что и делать. Кушает неплохо, но не поправляется... 

0
01.08.2013
зубки

Похожие записи