Анюта

Прям с меня списано! Кроме бабушки. Мы,слава блогу живем одни,иначе летели бы искры! Я тоже боюсь,что эта беременность...уде последняя,а не крайняя, также буду наслаждаться сыночком,так же,как и ты ругучая(((( с первого раза никто ничего не понимает,с пятого я уже горланю...и каждый раз переживаю((
23.02.2016
Вот у нас то нормально, то искры летят, аж чуть ли ни вещи собираю. А главное Анюта все это видит и не слушается меня, говорит ее словами.
23.02.2016
Плохо! А никак разъехаться нельзя? Может к родителям мужа?
23.02.2016
Как начинаю про разъехаться - а как я буду одна.. квартплату не потяну.. работать не буду всегда... С родителями мужа тоже не знаю.. там собака, район мне не нравится, сад менять и опять же с родителями. Свекровь очень прижимистая, думаю если с ней жить - она еще и денег начнет с нас брать.
23.02.2016
Сочувствую(
23.02.2016
Ир, это мама твоя боится одной остаться? Это она на жалость давит тебе что-ли? Извини, если грубо говорю, но мама манипулятор похоже .... Очень плохо, что твой авторитет подрывает перед Аней. Мы с мужем сами бывает перед дочкой спорим, она все видит и на ус мотает. В итоге тоже мое слово уже может быть просто пустым звуком. Недавно у меня даже истерика была по этому поводу. Муж, слава Богу, понял и стал перед ребенком вставать на мою сторону. Если мама сказала кушать, значит - кушать, и т.д. А про "ругачую маму" - я тоже себя такой очень часто чувствую. Так не хочется дочку в угол загонять своими "нельзя", но бывает так мало сил на нее остается....
25.02.2016
Да, ты все правильно поняла. Но может я много хочу от мамы... В общем запуталась немного. Анюту люблю, переживаю, что раню ее, она такая чувствительная девочка.
26.02.2016
Порвали уздечку верхней губы Моя веселушка