Ну вот мы и сходили на наше 2 узи... и каково было мое удивление, когда мне сообщели, что у нас будет Мальчик, мне кажется я никогда так глаза не вытаращивала))) Еще лет с 16 я знала, что у меня будет две дочки, даже не знаю от куда такая уверенность, но тем не менее...
Немного отойдя от такой новости, я даже немного постеснялась своих глупых расстроенных мыслей, попросила прощения у малыша за его глупенькую маму)))
Интересно как часто сейчас ошибается узи???
