Войти
Каневская

А у нас Мальчик!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Привет. А у кого делала? 

0
16.03.2014
Каневская


У Полушкиной

0
16.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Она не должна соврать. Как специалиста ее хвалят. Кстати, она мне первая сообщила, что будет мальчик уменя, радости моей не было предела. 

0
16.03.2014
Каневская

Не знаю почему, но чутье мое все равно говорит, что будет девочка.но это не самое важное, малыш здоров и соответствует всем докторским параметрам super_smilies061.gif


0
16.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская

Правильно, это самое главное. И чтоб малыш чувствовал, что его ждут и любят.

0
16.03.2014
Мама девочки (12 лет) Тверь
Я всю жизнь хотела первого мальчика!Прям была уверена, что это "правильно")))
а как забеременела в голове переклинило-хочу доченьку и все тут!
На первом же узи в 13 недель сказали что скорее всего девочка!))
На дальнейших узи подтверждали девочку. У моих знакомых пока ни у кого с полом не ошибались, но все же истории такие слышу постоянно
0
17.03.2014
Завтрак на 8 марта

Похожие записи