Войти
Екатерина
42 года Ярославль, Россия
На сайте с 11.07.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
141
запись
8
друзей
1
подписчик
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль
вторая ночь без сна
так получилось, что не сплю вторую ночь. вчера какие то удоды сталив 2 ночи звонить в домофон и пока я шла его отключать - проснулась. легла и ни в одном глазу. проворочалась до 5 утра задремала а в6 всавать....
и сегодня вот опять и мыли разные в голову лезут... сегодня на узи.... нервничаю. еще на работе одни "клиенты" выбесили вчера. каждый раз после их визита и даже просто какого либо упоминания о них начинает подташнивать..... плюс ко всему у сына приступ астмы начался вчас ночи. победили. сейчас мирно посапывает.
скоро у него день рождения (в воскресенье) а у меня конь не валялся. дома бардак, что приготовить не придумала. как украсить придумала, но когда - вопрос. сегодня работаю допоздна. эта суббота у меня тоже рабочая. когда все успеть??? когда высплюсь?
зато тротик на др уже заказан, бисквитно вишневый со сливками внутри, а снаружи в виде молнии МакКвина! 
кстати почеме то с наступлением беременности стала хуже ночью спать. раньше быстро вырубалась и посреди ночи не просыпалвсь, а сейчас......
1
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль
"то лапы ломит, то хвост отваливается"
у всех, на подобном сроке беременности, толко не у меня. мы бодры, веселы.... а в прошлую беременность на этом сроке я уже еле ползала.... идиотски конечно звучит, но меня беспокоит то, что меня ничего не беспокоит....\
ну если покопаться.... может и грудь чувствительная, и может матка иногда в тонус приходит.... и спать может хочу..... но если прикопаться и раньше можно было найти все это (и находила пока планировали....)
ну может есть тут кто, кого миновал токсикоз, депресняк, и тд итп... а то я уже псих..... мне на узи 1  сентября. я боюсь..... каждые 2 дня тесты делаю.... 
6
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль
как в анекдоте....
пытаясь заснуть сын громко икает, и жалуется мне, я на автомате говорю " открой рот глубоко вдохни и не дыши" и погружаюсь обратно в ББ, через полторы минуты мне: МАМ, А МОЖНО УЖЕ ДЫШАТЬ ТО? зато икота прошла:)
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль
у меня стоматит !
противные бОльные пузырики во рту. ну почему? я же не тяну все что ни попадя в рот. и руки мою... и едУ.... 
1
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль
солянка по-моему
лето. совсем не хочется "тяжелой" пищи. чтоб не забыть, что солянку я делаю так:
варим кусочек телячьей вырезки, можно и свинины. небольшие грамм по 200 на 4 литровую кастрюлю.
берем лук репчатый. многа лука. около килограмма. нарезаем четверькольцами.
натираем на средней терке стандартную моркровку.
нарезаем тонкой соломкой маринованые или соленые огурцы. тоже порядком. у меня 750 гр. банка целиком.
рассол от огурцов - в бульон.
начинаем делать зажарку:
на сковородку кладем лук и пассеруем на среднем огне все время помешивая до золотистого цвета. если отвлечься хотя бы на 15 сек то обязательно что то подгорит....
в подзолоченный лук добавляем морковь и огурцы, жарим постоянно помешивая пока морковка не станет мягкой.
добавляем томатной пасты, на глазок.... и жарим, помешивая, пока томат не станет оранжевого цвета.
потом грамм 100-150 копченой или варено-копченой колбаски так же режем соломкой и отправляем в кастрюлю.
туда же маленькую баночку маслин без начинки.
несколько горошин перца.
пару лавровых листиков.
варим-варим......
сварили.
наливаем в тарелку, туда кладем кружочек лимона и сметану.
под конец поста я облилась слюнями... вкусно.... :))) но на такой подвиг я сейчас не способна.... жара....
1
Екатерина
Тимофей, 18 лет 9 месяцевТихон, 13 лет 7 месяцевНаталия, 11 лет 10 месяцев Ярославль
плачу.... ну что за я такая.....
хочу второго малыша. стараемся с мужем как можем. каждый день проходит в поиске симптомов наступления беременности. 
вчера начала болеть грудь, причем силнее чем перед М, а до них не меьше 10 дней, плюс появилось "молоко" из правой груди, капельки. и за день съела 4 порции салата "цезарь", хотелось...
сделала тест, зная что рано еще - отрицательный. расстроилась.
потом обиделась, злилась на ребенка, за то что он не может повторить то, что я только что сказала, потом мы вместе с ним плакали, я просила прощенья. он сказал, что меня любит. мне стало совсем стыдно. опять плачу. почему я не могу сдерживаться?  я конечно переживаю что все надежды на беременность могут неоправдаться, хотя все так похоже, я наверное от этого псих бешеный, а совладать я с собой не могу, завелась - не остановить,....теперь плачу.... ну что за я такая....?
4
Тимофей
18 лет 9 месяцев
Тихон
13 лет 7 месяцев
Наталия
11 лет 10 месяцев