хочу второго малыша. стараемся с мужем как можем. каждый день проходит в поиске симптомов наступления беременности.
вчера начала болеть грудь, причем силнее чем перед М, а до них не меьше 10 дней, плюс появилось "молоко" из правой груди, капельки. и за день съела 4 порции салата "цезарь", хотелось...
сделала тест, зная что рано еще - отрицательный. расстроилась.
потом обиделась, злилась на ребенка, за то что он не может повторить то, что я только что сказала, потом мы вместе с ним плакали, я просила прощенья. он сказал, что меня любит. мне стало совсем стыдно. опять плачу. почему я не могу сдерживаться? я конечно переживаю что все надежды на беременность могут неоправдаться, хотя все так похоже, я наверное от этого псих бешеный, а совладать я с собой не могу, завелась - не остановить,....теперь плачу.... ну что за я такая....?
Читать далее