ту самую родовую боль, которую якобы по законы природы мы должны забыть?
Лично я помню все, а вы?
ту самую родовую боль, которую якобы по законы природы мы должны забыть?
Лично я помню все, а вы?
я б не решилась так сразу на второго )))
и как вы догадались
я эпидуралку с первого визита к гинекологу начинаю требовать
