на праздничный стол в первый день рождения ребенка... как думаете, нормально? и готовить не надо и вкусно гостей накормить можно %)
О, да! Я тоже роллы планирую. Правда у нас Д.Р. уже завтра, а еще ничего не готово..Завтра с утра побегу..
0
02.01.2013
Ответить
А почему не нормально то)))) ребенок все равно есть не будет! Даже если сами на готовите! ) в роллы вкусно просто и всем понравится!
0
02.01.2013
Ответить
главное,чтобы приготовили сразу на стол и съели сразу,с рыбой шутки плохи,ролл живет на воздухе мин 3-5
0
02.01.2013
Ответить