Войти

Купание в водоемах

Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский
Они такие "цветущие", и там столько народа плещется, каждый со своим - мне как-то боязно в такой водице купать малышу. А сама я все-таки залезла на третий день)) В целях улучшения физической формы хотя бы, ведь плавание - это очень полезно :)
0
23.07.2010
Елена
Дарьюшка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Настюш, я в озере купалась год назад на 9ом месяце и сейчас Дашка уже наверное как месяц купается. Часто ездим на это озеро - в городе невозможно ж сидеть...
0
24.07.2010
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Мы сегодня были на Волге,поели песочек,пошли мыть руки-ноги и такой визг устроил...так и пришлось купануть.понравилось ему жудко.страшно мне,но уже искупала.надеюсь без последствий
0
23.07.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
Наша вычегда ДАЛЕКО нечистая. Но купались с визгом, брызгами и тому подобными радостями))))
Искупай, конечно, Насть.Ничего страшного, сама море положительных впечатлений получишь))
0
23.07.2010
Евгения
Андрюша, 16 лет 9 месяцев Пенза
Я хотела его искупать-думаю ноги намочим,по песочку походим,а там видно будет,но он даже ножки  поджимал,чет ему не понравилось(
0
23.07.2010
Жанна
Заокский

Мы купались раз 6 уже, очень нравится малому!

У нас в Звенигороде протекает Москва река (еще чистенькая) :)

0
23.07.2010
мы купали с года, до этого лето-он только родился, понятно не ездили, а так посмотришь-с такими лялями на речке тусуют...все купаются-класс!!! 10 мес.уже взрослый
0
23.07.2010
Юля
Степан, 16 лет 8 месяцев Москва
Наш все лето купается,и не вытащить.Загорел даже.Получается с 8 месяцев купается,скоро 10 уже)))
0
24.07.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза
мы купались 1 раз в озере) ей понравилось) но больше не ездили ...потому что не с кем(
0
23.07.2010
Котенок Мария
Настюша, 16 лет 9 месяцевНиколай, 11 лет 7 месяцев Новосибирск
Мы купали Настю, в обычной реке в Брянске.Из воды ее не вытащить, она сама по грудь заходит)
0
23.07.2010
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
только ножки мочили... что-то я тоже пока не готова...Было б почище...
0
23.07.2010
Сын отказывается есть... Ура! Феденька пошел, держась за ручку ))

Похожие записи