Ну все, ппц, меня жара это просто достала, я даже готова под кровать залезть в надежде, что там прохладнее... Мимо дома постоянно курсируют отдыхающие, на другом берегу Волги у нас сделан пляж (какой-никакой, но все же), туда с регулярностью раз в полтора часа ходит бесплатно маленький пароходик и возит отдыхающих. Берег у нас песчаный... И вот я очень хочу сама покупаться (конечно, стыдно снимать свои безразмерные одежды и показывать свой "беременный живот", но очень хочется искупнуться... И сына хочу искупать... Но боюсь... ребенку все же только 9 месяцев (блин, завтра 10, я совсем запарилась)... Поделитесь своим опытом, купали ли вы своих малявочек в местных водоемах? Море не считается
Они такие "цветущие", и там столько народа плещется, каждый со своим - мне как-то боязно в такой водице купать малышу. А сама я все-таки залезла на третий день)) В целях улучшения физической формы хотя бы, ведь плавание - это очень полезно :)
0
23.07.2010
Ответить
Настюш, я в озере купалась год назад на 9ом месяце и сейчас Дашка уже наверное как месяц купается. Часто ездим на это озеро - в городе невозможно ж сидеть...
0
24.07.2010
Ответить
Мы сегодня были на Волге,поели песочек,пошли мыть руки-ноги и такой визг устроил...так и пришлось купануть.понравилось ему жудко.страшно мне,но уже искупала.надеюсь без последствий
0
23.07.2010
Ответить
Наша вычегда ДАЛЕКО нечистая. Но купались с визгом, брызгами и тому подобными радостями))))
Искупай, конечно, Насть.Ничего страшного, сама море положительных впечатлений получишь))
Искупай, конечно, Насть.Ничего страшного, сама море положительных впечатлений получишь))
0
23.07.2010
Ответить
Я хотела его искупать-думаю ноги намочим,по песочку походим,а там видно будет,но он даже ножки поджимал,чет ему не понравилось(
0
23.07.2010
Ответить
Заокский
Мы купались раз 6 уже, очень нравится малому!
У нас в Звенигороде протекает Москва река (еще чистенькая) :)
0
23.07.2010
Ответить
мы купали с года, до этого лето-он только родился, понятно не ездили, а так посмотришь-с такими лялями на речке тусуют...все купаются-класс!!! 10 мес.уже взрослый
0
23.07.2010
Ответить
Наш все лето купается,и не вытащить.Загорел даже.Получается с 8 месяцев купается,скоро 10 уже)))
0
24.07.2010
Ответить
мы купались 1 раз в озере) ей понравилось) но больше не ездили ...потому что не с кем(
0
23.07.2010
Ответить
Мы купали Настю, в обычной реке в Брянске.Из воды ее не вытащить, она сама по грудь заходит)
0
23.07.2010
Ответить
только ножки мочили... что-то я тоже пока не готова...Было б почище...
0
23.07.2010
Ответить