Войти

Ура! Феденька пошел, держась за ручку ))

Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Поздравляю!!! Скоро и без штанины затопает )
0
16.08.2010
это точно... даже страшно представить, что меня ждет, когда малыш начнет стремительно делать все, что хочет, в квартире
0
16.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Да, тогда придется прятать товар на верхние полки :)
0
16.08.2010
он уже на верхних, но, видимо, Федя растет быстро, потому что уже дотягивается и берет там, где месяц назад не мог.. Особенно выделяет из всего Дименсионс
0
16.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Чувствует качество )))
0
16.08.2010
да вот про нынешние Дим о качестве разные мнения слышала, они же теперь производство в Китай перенесли и раз на раз наборы не приходятся
0
16.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Все, что переносят производить в Китай, становится не очень, к сожалению (
0
16.08.2010
кстати, все, что сделано в Китае (не перенесено, а именно истинно китайское) очень даже хорошее. У меня шуба китайская, но я ей очень довольна, прекрасно четвертый год носится, и наборы китайские тоже ах :-)
0
16.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Верю! Врядли они на своих собственных производствах будут платить такой же мизер, как на америкосских фабриках
0
16.08.2010
да уж
лично мне грустно, что Китай заполонил всю планету (
0
16.08.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Согласна (( даже детские одежки все оттуда... Неужели мы не можем бодики сшить?
0
17.08.2010
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю вас с таким замечательным событием!!! Это просто здорово!!!

Только теперь держись, Настён! Будет сам везде топать, глаз да глаз за ним. Но все равно, это так классно, когда маленькие человечки начинают ходить))

0
16.08.2010
спасибо, Маш... и так глаз да глаз... вот вроде бы еще не поздний вечер, а у меня такое ощущение, что на мне слоны плясали и еще квартиру надо мыть после Фединого разгуляя
0
16.08.2010
Ольга
Машенька, 17 лет Москва
image умнички! растите здоровенькими!
0
16.08.2010
спасибо, будем стараться )
0
16.08.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Какие достижения! Молодцы! )) Продолжайте в том же духе!

0
17.08.2010
спасибо, Сабин! Будем стараться )
0
17.08.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Поздравляю! Растет малыш! Желаем дальнейших успехов твоему солнышку!
0
16.08.2010
спасибо, Машуль!
0
16.08.2010
Купание в водоемах Крыша едет? ночные галлюцинации

Похожие записи