Точнее, за мою штанину, но это сути не меняет, так смешно и быстро прошагал через всю комнату, что слов нет ))) А еще весь день мы сегодня плачем, у нас исчезла пустышка (надеюсь, что с концами), и я категорически решила от нее отказаться, не люблю больших деток с заткнутыми ртами. Еще стал произносить типа "галя"
растет! под столом уже с трудом проходим, точнее, под полкой с клавиатурой
ну и в честь всех событий он опылил всю кухню содой ((
П.С. Я чокнусь...Но рада, что мы растем )
растет! под столом уже с трудом проходим, точнее, под полкой с клавиатурой
ну и в честь всех событий он опылил всю кухню содой ((
П.С. Я чокнусь...Но рада, что мы растем )
умнички! растите здоровенькими!