Войти

Это перевернуло мою жизнь и стало стартовой точкой к тому, что есть у меня сейчас

Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Настюш, я давно решила, что все, что с нами происходит, не происходит просто так. Здоровья тебе и Феденьке! Береги вас обоих! У тебя впереди очень много важных дел!
0
15.10.2010
Вика, спасибо!... Где ж твоя посылочка... я уже вся извелась..
0
15.10.2010
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
На меня почтальон уже косится, подозревает, что мои пристальные взгляды имеют под собой кой-чего, наверное :))) Сама жду - не дождусь...
0
15.10.2010
НЕЕЕТ! Ты что!!! Дождешься!!!! ))) Ты что, меня так не пугай ))
0
15.10.2010
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Конечно, дождусь :))) Там такие сокровища!!! Недельки через три-четыре я уже могла бы ими заняться. Может, они и ждут того момента? ;)
0
15.10.2010
три-четыре недельки я уже не выдержку... пусть они пораньше приедут...
0
15.10.2010
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Ужас,Насть.Знаки,знаки... Мы их,к сожалению,чаще всего не замечаем(или не хотим замечать)...

Все мы точно знаем,что наша жизнь не бесконечна,но почему-то свято верим,что с нами этого не произойдёт.

Слава Богу,что ты жива и здорова!!! Дай Бог ещё 100 лет прожить.

Что это ты вспомнила этот момент?

0
17.10.2010
я его часто вспоминаю...
0
17.10.2010
То, что нас не убивает- делает сильнее!  Ты просто везунчик!image Всё у тебя будет хорошо!!!






image
0
14.10.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва
Ох, Настенька!!! Что то мы теряем, потом находим!!! История печальная....но у тебя есть самое прекрасное, что может перечеркнуть и престижную работу, и машину, и даже мужиков - Феденька!!!!! Хотя соглашусь на все 100000...%, одной быть тяжело и мужская поддержка очень необходима!!! Моя мама всегда говорит: "Дети растут и улетают из гнезда, а с кем останешься ты!!!"(по печальному, собственному опыту)
0
14.10.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
Офигеть! Да это твой второй день рождения! Ты обязана его отмечать!  Ты жива и здорова, это главное. Жжжуть, конечно...
0
15.10.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
image боже..слава Богу ты цела осталась
0
14.10.2010

Настька, да ты в рубашке родилась! ты очень везучая! запомни это, пожалуйста, и верь в свою звезду! выбралась из такой передряги, сможешь вообще что угодно )))

здоровья тебе и сыну!

0
14.10.2010
Lo
Лев, 16 лет 8 месяцевНиколай, 12 лет 10 месяцев Барнаул
ни чего себе!!!!image
0
14.10.2010
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
все что не делается все к лучшему. будьте впредь бдительны.
0
13.10.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва
ого! просто чудо какое-то что такой счастливый конец! 
0
13.10.2010
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига
Ничего себе!!! ты точно в рубашке родилась!!!
0
14.10.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
главное - ты жива!!!!! И ты у нас есть!!!!
0
14.10.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда
страшно....после этого садилась за руль?
0
14.10.2010
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
Что тут сказать Что не делается все к лучшему
0
13.10.2010
Судьба....
0
13.10.2010
Ура! Я сдала этот экзамен!!!! блин, вот какая она, старость...

Похожие записи