20 ноября 2006 года я торопилась на работу... Машина не заводилась, замки заморозились, подруги звонили и удивлялись, что я так рано собралась на работу (я всегда задерживалась минимум на 1-2 часа), мама почему-то звонила и предлагала ехать на маршрутке. Но я упорная. Я открыла машину и завела ее, но запасным ключом... На горе я пошла на обгон по левой полосе, решила перестроиться на правую, решая не препятствовать другим машинам И меня понесло вправо... там обрыв, огороженный... я стала выравнивать машину...и меня понесло на встречную.. Я помню музыку, которая у меня играла... я увидела "Оку"... и стала резко уходить вправо.. В голове были мысли только о тех, кто был в другой машине... Тишина.. стук в мое окно... страшный сон какой-то... Сразу выбежала к той "Оке", которая находилась метрах в 50 от меня... мужчина цел, из машины выйти не может... какой-то джип стоит... ГАИ, скорая... я бегала с переломанной тазовой костью... Это были последние дни страховки ОСАГО... Ущерб от аварии - миллион рублей. ОСАГО было на эту сумму. Моя ласточка восстановлению не подлежит... Что было после этого?
Месяц прикована к постели, заново училась ходить, меня бросил мужчина, которого я очень любила, я уволилась с престижной работы, пошла работать банальным секретарем за копейки. И тогда я даже не подозревала, что тот, у кого я стану работать, станет отцом моего прекрасного сына. Собираясь на работу, я не знала, что в 10,20 моя жизнь резко перевернется
Слабонервным не смотреть



Месяц прикована к постели, заново училась ходить, меня бросил мужчина, которого я очень любила, я уволилась с престижной работы, пошла работать банальным секретарем за копейки. И тогда я даже не подозревала, что тот, у кого я стану работать, станет отцом моего прекрасного сына. Собираясь на работу, я не знала, что в 10,20 моя жизнь резко перевернется
Слабонервным не смотреть



боже..слава Богу ты цела осталась