Рада, но до сих пор не верится, что все-таки я получила эту путевку.
Только вот смущает одно: врач сказал, что путевка у него несколько просрочена - она с 12 июня, а я отправляюсь только 19... Вот сколько, в таком случае, я проведу времени в санатории? Конечно, хотелось бы полный курс - 21 день. Но я просто выписываюсь из роддома 18... Или из моего пребывания в санатории вычтут 7 дней, т.к. путевка с 12 числа? вот как понять?