Войти
жду мальчика, 33 неделя Кстово

Девочки, а у вас уже готовы конверты на выписку?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Я хочу всё исразу!Вот копим деньги... А конверт это,как...свадебное платье:один раз оденешь,а всю жизнь помнить будешь.imageНужен обязательно!!!







image
0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

Я взяла не конверт, а типа одеяльца выбитого цветочками, которое как конверт сложу и под него вещички на выписку. Вроде говорят конверт особо не пригождается, типа тока на выписку и все, я поэтому решила одеяльце. Хотя кто ег знает, может конверт и лучше. И еще на всякий случай купила комбинезончик теплый нарядный от 0 до 3 месяцев, посмотрю по ребенку, мозжет и в нем выпишемся:)

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Климовск

А я вот почти определилась, что конверт-одеяло. Только выбрать не могу между 2. У меня в дневнике фотки естьimage.

0
11.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

у меня просто комплект на выписку, от сестры достался.. а конверт специально я покупать не хочу, он только раз и понадобится..

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Не готовimage,никак не могу найти то,что мне нужно.

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

тоже не готов, и как-то пока не собираюсь..

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

нет еще(((((мне ничего не нравится....хожу,смотрю,но пока не выбрала(((

0
21.07.2009
Вернулась неделю назад из санатория для беременных... Решено! Записалась на профессиональную фотосессию на эту субботу...

Похожие записи