Какой он, ваш конверт? И во сколько он обошелся?
Просто у нас пока совсем ничего не готово, некогда заниматься... Надеюсь на ближайшие хотя бы полтора месяца...
Какой он, ваш конверт? И во сколько он обошелся?
Просто у нас пока совсем ничего не готово, некогда заниматься... Надеюсь на ближайшие хотя бы полтора месяца...
Я хочу всё исразу!Вот копим деньги... А конверт это,как...свадебное платье:один раз оденешь,а всю жизнь помнить будешь.
Я взяла не конверт, а типа одеяльца выбитого цветочками, которое как конверт сложу и под него вещички на выписку. Вроде говорят конверт особо не пригождается, типа тока на выписку и все, я поэтому решила одеяльце. Хотя кто ег знает, может конверт и лучше. И еще на всякий случай купила комбинезончик теплый нарядный от 0 до 3 месяцев, посмотрю по ребенку, мозжет и в нем выпишемся:)
А я вот почти определилась, что конверт-одеяло. Только выбрать не могу между 2. У меня в дневнике фотки есть
.
у меня просто комплект на выписку, от сестры достался.. а конверт специально я покупать не хочу, он только раз и понадобится..
Не готов
,никак не могу найти то,что мне нужно.
тоже не готов, и как-то пока не собираюсь..
нет еще(((((мне ничего не нравится....хожу,смотрю,но пока не выбрала(((