раскормилась там, поправилась на целые 15 кг... отдохнула настолько хорошо, что наш будущий папа в последний день моего пребывания в санатории решил за собственный счет продлить мне путевку еще на 14-21 день... еле уговорила этого не делать, да и срок уже был такой, что не позволялнаходится там....
вот несколько фоток, на котором нас видно (меня и моего будущего малыша) :-))

здесь нам 27 неделек
мы в бассейне

на прогулке
